Хламидии

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте сдавала анализы на хламидии методом пцр и риф в пцр - отрицательно, риф положительно, на трихомонады пцр отрицательно, риф положительно, на гарденеллы пцр отрицательно риф положительно. До этого месяц назад в другой клинике сдавала анализ хламидии трахоматис (соскоб пцр) -отрицательно. Прописали много препаратов для лечения. Скажите стоит начать лечиться или сдать еще какие либо анализы? Если да то какие анализы сдавать? Раньше нечем таким не болела заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:05
Здравствуйте! Повторите ПЦР еще раз, в третьей лаборатории. РИФ-это хорошо, но это антитела-при чем вы так и не указали, какие именно - G? M? Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2017-03-09 15:16
Помогите понять анализ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 19:56
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:)
Платная консультация
Ольга 2017-03-09 21:43
Прошу прощения, Добрый вечер в впопыхах писала, перерыла весь интернет не могу понять есть эта инфекция или нет и к какому врачу теперь обращаться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 09:16
Здравствуйте еще раз. Инфекции сейчас нет. Иммуноглобулин G определяется при наличии иммунитета и Вашего прошлого "знакомства" с инфекцией.