Помогите, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Радмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяца назад появилось это пятно, не чешется и не растёт, ногу бывало подворачивала, на подъёме обувь была зимняя, сейчас перестала их носить, а пятно не уходит, подскажите что может быть. Буду очень благодарна вам за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-30 13:18
Здравствуйте!

Может быть контактный дерматит

Мазь Элоком тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед

Крем специальный эмолиум ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Комфортная обувь не сидите повернув под себя ногу!

Не трите не рассчесывайте х б к коже

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости!