Помогите по

Спрашивает: oo
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня утром начал колоть левый бок, потом прошло, при быстрой походке начинает колоть в левой стороне, поэтому я останавливаюсь и жду пока пройдет и иду после. Спать невозможно просыпаюсь от неприятных ощущений в левой стороне не колит а тянет. Когда встаю и просто хожу нормально, а если сильно наклоняюсь в левую сторону то колит в районе ближе к пупку. Недавно делала упражнения на пресс, не могу понять это мышцы так болят или это др. Уже прошло 3 - 4 дня
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-22 11:16
Здравствуйте.
Обратитесь к терапевту, Вам необходимо дообследование. Нужно делать УЗИ органов брюшной полости.
Всего доброго.