Помогите! Паника!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,25 июня у меня с мужем был половой акт
Парень кончил а когда вытащил заметили что презерватив порвался. Когда я пошла в туалет на диван вытекла сперма. Муж побежал в аптеку. Купил эскапел. А кусочек презерватива вышел только сегодня!
Может ли наступить беременность?! Должны вот вот быть месячные
В прошлом месяце были 28 мая
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-06-30 22:13
Добрый вечер. Беременность возможна, но раз приняли Эскапел, маловероятно