Помогите ответом, плохо себя чувствую

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня зовут Оля, я инвалид. В этом году стараниям врачам вернулась с того света. Мне нельзя алкоголь и я много лет не принимала спиртное. Но такие жизненные обстоятельства повлияли, что начала немного выпивать. Пока не поняла что затягивает и сама стала переставать, хоть и немного но мне плохо с сердцем и иногда надо похмелиться, но я терпела, вчера с 4 ночи до 20 вечера максимум я глотнула около 70 грамм это разведенного с соком алкоголя.
Я принимаю сотогексал и варфарин, вчера прочла что совершенно нельзя и пропустила вечекрнюю дозу, сегодня я целый день пью чай, ем, никаких таблеток кроме глицина немного феназепама не принимала. Вопрос пришло ли время выпить сотогексал, почти сутки сейчас будет.
Мои сердечные болезни ИБС, Атеросклеротический кардионевроз, пароксизмальная форма мерцательной терапии, фибрилляции предсердий. Сама себя проклинаю что выпила. Ну вот теперь всё. Когда можно выпить сотогексал?
Сопутствующие болезни я прикреплю фотографией
Панические атаки, поэтому сильно меня не пугайте и так страшно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Уже можно принимать все ваши препараты по списку. Если вы пропустили приём однократно, продолжаете принимать препараты на следующий день как обычно.