Помогите определить лечение

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте,
Проблема с кожей, сначала было на руках, в области кистей, с внутренней стороны, прошел лечение, но очень долго. Сейчас в области стопы красные пятна, зудят после прикосновения, имеют выпуклое строение, не правильной формы, по краям имеются вздутия, не гонятся, не влажные.
Если можно распишите что это и лечение.
Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-03 19:17
Здравствуйте

Необходимо фото стоп полностью.

Какой диагноз поставлен по высыпаниям на руках? Какое проведено лечение?