Помогите, очень прошу

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже почти три года идут обильные выделения белого цвета, запах есть, но не большой, честно сказать жду месячных, но к гинекологу идти боюсь, потому что когда мне было 8 лет я пыталась мастурбировать, увидела как то в интернете! Сейчас мне 13 и очень страшно. Помогите, пожалуйста. Я хочу узнать скоро ли у меня пойдут месячные и все ли со мной в порядке. У меня чувствительная грудь, много волос на лобке и прыщи. И ооочень часто меняется настроение головная боль и меня часто все раздражает, заранее спасибо)
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-06 19:26
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Менструация в норме должна прийти до 16 лет.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова