Помогите! Помогите прошу

Спрашивает: Анасиасия Бокс
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не была у врача
Здравствуйте, В июне месячные были 3дня вместо 6, сечас июль, 14июля должны были начаться и неначинаються, болят соски, когда дотраниваешься, месячные идут год и 5месяцев,
Выделение белое. Что делать , подскажите, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 17:07
Белые выделения могут свидетельствовать о дисбиозе влагалища. А нерегулярные месячные в вашем возрасте нормально. Цикл должен восстановиться на протяжении нескольких лет.