Помогите!, Не знаю что сделать!

Спрашивает: Хафиза
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я сделала ринген и мне поставили диагноз пневмании, я показала это пульмонологу в вашем сайте а она сказала чтоб я обратилась к вам, пожалуйста помогите, есть ли у меня пневмания? Заранее спасибо
Категория: Рентгенолог

9 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-26 21:44
Добрый день. У Вас есть основания не доверять заключению рентгенолога?
Платная консультация
Хафиза 2020-09-27 04:07
Доброе утро, да не доверяю, потому что я не вижу никаких симптомов и в нашем городе всем ставят один и тот же диагноз. Из-за этого я обратилась к вам за помощью.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-27 08:46
Из-за чего Вас направили на рентген?
Платная консультация
Хафиза 2020-09-27 11:34
Ни кто меня не отправлял, по утрам у меня был редкий кашель и мои родители возрасте побоялись что у меня серьёзная ситуация и направили меня чтоб я сделала ринген.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-27 11:57
Ясно. Усиление легочного рисунка есть, но пневмонии нет
Платная консультация
Хафиза 2020-09-27 13:13
Спасибо большое вам, а не страшно ли усиление лёгочного рисунка это же не подозрение на COVID-19? Может мне сдать анализ на CIVID-19?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-27 17:04
Ковид исключить по рентгенографии нельзя. Сдайте анализ.
Платная консультация
Хафиза 2020-09-27 18:07
Спасибо!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-02 19:46
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - ссылка Всего доброго