Усиление легочного рисунка, что это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на днях прошла флюорография, сегодня получила ответ: легочные поля без очагово-инфильтративных теней, усиление легочного рисунка. Аорта и сердце без особенностей. Что это означает? Терапевт говорит все нормально, но меня мучает кашель.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-26 13:51
Здравствуйте.
Это может быть и нормой, и признаком бронхита. В зависимости от клинической картины и результатов общего анализа крови. Решающее слово за лечащим врачом.