Помогите, не знаю что мне делать

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимала регивидон 6 лет теперь бросила не пью около 6 месяцев. Забеременеть не могу, назначили дюфостон мне от него плохо и сильно набераю вес. Пока пила дюфостон два раза было кровотечение, что мне делать, врачи ставить нарушения менструального цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-30 17:36
Здравствуйте. Обследоваться адекватно. Сдавать анализы на гормоны, делать УЗИ