Помогите. Не знаю, что думать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Возможно мой вопрос покажется крайне странным, но хотела бы проконсультироваться.
Вчера я и мой муж были на дне рождения и после него мы занялись ПА (защищённый), получилось очень странно и для нас совсем непонятное, но мы уснули во время него. Когда я проснулась, увидела, что на кровати почему то лежит презерватив (не порванный) и муж не помнит произошла ли у него эякуляция, да и у меня выделений никаких нет. Какова вероятность, что у него все таки все произошло (в частности в меня), муж говорит, что по ощущениям вроде ничего не было.
15 день цикла (по графику должна быть овуляция)
Через сколько можно делать тест?
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-07 20:45
Интересный вопрос у вас. Откуда мне знать была у вашего мужа эякуляция и какова ее вероятность если вы сами не знаете?