Не знаю, что думать!

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 и четыре дня назад у меня был половой акт с парнем (не защищённый). На следующий день стал болеть правый бок, а сейчас появились прозрачные выделения. М должны быть через 6-8 дней. Как исключить беременность? Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ира. По прошествии четырех дней уже поздно что либо предпринимать. Если были опасения по поводу беременности, то все экстренные меры исполняются в первые 1-2 дня. Но по дням цикла беременность маловероятна. Ждите месячных. С уважением, К. А.