Не знаю что думать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня на левом яичнике была функциональная киста. После приема Лиденет 20(3 месяца) прошла. Сейчас пробуем зачать ребенка, во время секса чувствую боль в левой стороне. Что это может быть? Возможно ли забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас могут быть признаки воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс
Платная консультация
Анастасия 2016-08-16 18:52
Спасибо Вам большое! Сделаю. А как скоро возможно забеременнеть после приёма гормонов?
Вы можете забеременеть через 2-3 недели после отмены приема гормонов