Помогите пожалуйста! Я уже не знаю что думать

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, начну с того что у меня менструации не регулярные и цикл постоянно меняется. Месяц назад, после и до менструации были темные выделения, продожались около недели (+-) нексл дней. Сначала подумала что увеличилось кол-во эритроцитов, попила настой из крапивы некл дней и 1ст л в день после еды. Либо реально помогло, либо это случайность, выделения исчезали постепенно, у меня и ранее бывало такое. Я не знаю что думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 23:15
Здравствуйте, сначало осмотр и проведение УЗИ ОМТ, дальше надо смотреть.