Помогите! Не знаю что делать. Врачи молчат

Спрашивает: Баирма
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад родила ребёнка с помощью кс. При операции был задет мочевой пузырь, сказали что зашили и заживёт быстро, но при этом поставили катетер второй день уретра беспокоит как цистит, ходить больно я боюсь что это может быть воспаление или я зря себя накручиваю? Могу ли я выписаться из больницы с катетером и в нужный день его снять у гинеколога? Анализы, УЗИ почек, матки хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-11 18:18
Добрый вечер, нет, Вы себя накручивает, учитывая что была травма мочевого пузыря, катетер должен постоять, обычно в течении 3-4-х дней и потом убирают.