Ощущение полного мочевого пузыря постоянно
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хронический аднексит (поставлен по УЗИ).
Здравствуйте,
Сегодня у меня 2 день менструального цикла. Кроме обычных в этот день тянущих болей внизу живота добавились новые неприятные ощущения - постоянно полного мочевого пузыря, не уходящие после похода в туалет. Раньше такого состояния никогда не было. К вечеру симптомы усилились. Температура нормальная. Выпила таблетку "Но-шпа" - ничего не изменилось. Перед началом месячных были признаки молочницы: небольшой зуд и немного выделений (творожистой консистенции). Сегодня в связи с этим выпила 1 капсулу (150мг) флюкостата. Ранее, 4 недели назад прошла лечение, назначенное врачом - проставила 9 таблеток "Эльжина". 3 дня назад прошла УЗИ малого таза в связи с планированием беременности. Результат: "Хронический аднексит. Отсутствие циклических изменений в яичниках. " В связи с тем, что в выходные дни врачи не работают, прошу посоветовать, какое лечение принять. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 21:27
Здравствуйте! Вероятно у вас цистит. Примите 1 Саше овеа
1