Ощущение что полный мочевой пузырь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, что у меня мочевой будто бы переполнен, но по маленькому сходить не могу, каплями. Я подразумеваю, что цистит, раньше был один раз, но в острой форме, т. е с примесью крови и боли когда ходишь по маленькому, лечила я лекарствами от цистита. Сейчас нет такого, чтобы было больно ходить, нет запахов и впринципе моча нормальная, не мутного цвета. Когда именно ложусь спать, я начинаю хотеть по маленькому, хотя понимаю, что уже нечем и ещё ко всему тянет низ живота как при месячных, но они у меня закончились 6 апреля. Секса не было давно. Скажите пожалуйста, это и есть цистит? Был ещё тот момент, что я была в холодном помещении и ноги мёрзли. Нужно ли это как-то лечить или это само пройдет? Поможет ли теплая ванна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 09:02
Здравствуйте! У вас цистит лучше пролечиться
Платная консультация
Виктория 2020-04-16 12:56
Спасибо) Ещё скажите пожалуйста, а можно ли метронидазол пропить для лечения цистита? И можно ли заниматься сексом во время безболезненного цистита?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 21:13
Половой покой
Метронидазол может не помочь
Платная консультация
Виктория 2020-04-18 16:26
Здравствуйте, Маргарита. Подскажите пожалуйста, могут ли прийти раньше времени месячные из-за цистита? У меня тянул низ живота, и где-то уже на второй неделе, как я заболела этим, были сгустки крови, сейчас она просто капает (не сильно), и без рези, когда хожу по маленькому, а месячные прошли то вообще 6 апреля. Не понимаю что такое. Ночью ещё помню температура подскочила, знобить начало, а потом резко отпустило. С чем все это связано? И да, цистит я лечу, и уже вроде как не так сильно давило на мочевой, но все равно чувствуется, но послабже.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 16:27
Возможно это связанно с цистит ом или с эндометритом