Постоянное ощущение полного мочевого пузыря
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Пять дней назад я была выписана из хирургического отделения после приступа почечной колики. Диагноз-МКБ, почечная колика слева. УЗИ: Микролиты левой почки. Гидрокалиоз с пиелэктазией левой почки. Косвенные признаки пиелонефрита левой почки. Было проведено лечение спазмолитиками и антибиотикотерапия. Анализы после выписки хорошие. Но вот уже второй день почти сразу после мочеиспускание возникает ощущение полного мочевого пузыря. В чем может быть дело? Снова ложиться в больницу?
Теги: постоянное чувство переполнения мочевого пузыря
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2017 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-15 13:36
Здравствуйте. Это может быть признаком камня нижней трети мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости.