Узи при беременности можно не на полный мочевой пузырь?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит
Здравствуйте, беременность 6-7 недель, болит периодически спина и выделения коричневатые бывают, назначили узи и сказали с полным мочевым пузырем, но дело в том что у меня хронический цистит и мне нельзя терпеть, начинается острый цистит. Подскажите а врач увидит ли не на полный мочевой тонус или отслойку и вообще картину беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-20 11:26
Здравствуйте. Через живот? Нет, никак. Такое УЗИ - только на наполненный мочевой пузырь.
Если без наполненного мочевого пузыря, то только интравагинально
Платная консультация
Татьяна 2020-07-22 13:33
Спасибо