Расшифровка узи органов малого таза(на полный мочевой пузырь) мочево
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нерегулярная менструация.
Здравствуйте, помогите расшифровать ультразвуковое органов малого таза (на полный мочевой) делала. Буду вам очень благодарна, а то к гинекологу идти через неделю, а в кабинете мне ничего не сказали. Спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 12:23
Добрый день, на момент осмотра патологии не обнаружено.