Не могу расшифровать УЗИ органов малого таза
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мультифоликулярные яичники
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ органов малого таза. Вчера делала тест на беременность слабоя полоска вторая.
Прикрепляю фото УЗИ и теста.
Ни чего не болит за исключением иногда подтягивает живот. И ощущение расписания или вздутия. Температуры нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 16:05
Здравствуйте. Киста яичника. По тесту стоит сдать кровь на ХГЧ