Расшифровка узи органов малого таза

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можете расшифровать пожалуйста результаты Узи? Было подозрение на эндометрит. Это уже 4 узи. Месячные в норме, гармоны тоже, только находили цмв и уреаплазму. Но проводила лечение. Фемофлор сдам чутка позже, сейчас хочется узнать состояние по узи. Спасибо!
Теги: фото узи малого таза у женщин норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-06 17:02
Здравствуйте. А что вас беспокоит? Какие жалобы?
Тамара 2018-06-07 02:19
В том то и дело что ничего. Просто подготовка к беременности. А на узи все непонятное.
первые 2 узи подозрение на эндометрит, на 2 узи нашли спайку, на 3 узи увидели жидкость в матке, сейчас там вообще какие то сгустки
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-09 23:02
Диагноз "эндометрит" по УЗИ не выставляется. Отслеживайте овуляцию и спокойно планируйте беременность.