Ощущение полного мочевого пузыря

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Не покидает ощущение наполненного мочевого пузыря, но в туалет иду - не могу сходить, буквально по 2 капли выходит. Могу минут по 5 сидеть и несколько раз по немногу из себя выдавить. Болей, резей нет. Иногда, при чихании, не получается сдерживаться и немного мочи просачивается на бельё. Ужасно стыдно и неловко от такого положения дел. Была у гинеколога, назначили дриптан, курс пропила и даже не поняла были изменения или нет.
что это может быть? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна, Вам необходимо лично обратиться к врачу, провести дообследования, для исключения синдрома гиперактивного мочевого пузыря. Желаю здоровья.