Мочеточники приросли к матке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Перенесен инсульт в 38 лет
Здравствуйте, попала в больницу, гемоглабин был низкий-62 и соэ-75, давление каждый день повышено, доходило до 200. на узи сказали, что мочеточники приросли к матке и в мочу пошла кровь. Опасно ли это? Также есть фибриомы, делали соскоб, рака нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-01 15:44
Добрый день.
Конечно это опасно.
Но правда не совсем понятно как такое возможно.
Можете скинуть выписку?
Платная консультация
Юлия 2020-04-01 18:58
Извините, я дочь, на руках у меня ничего нет, врачи говорят, что рак и маму не спасти, надо делать операцию, но при таких анализах она не выживет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-01 19:13
Юлия, к сожалению без анализов, обследований сложно что то сказать и дать прогнозы.
Попросите у врачей результаты анализов, отслеживаний, подкрепите, я посмотрю.
Платная консультация
Юлия 2020-04-01 19:57
Врачи еще сказали, что опухоль пошла на почку
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-01 20:05
Необходимо видеть результаты обследований.
Возможно не все так плохо.
Платная консультация
Юлия 2020-05-11 17:48
Сюда можно прислать фото?
Юлия 2020-05-13 08:50
В шапке эпикриза написано: "Заболевание ш/м T1N0M0 с прорастанием в мочевой пузырь и мочеточник. Обтурационная анурия. Нефропатия сложного генеза. ХПН 2 ст. "
Диагноз: "Двухсторонний гидроторакс. ИБС: АКС. МК 1 СТ. ТК 2 СТ. АОР 1 СТ. ПА 1 СТ. АГ 2 риск 4
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-17 08:55
По заключению эпикриза у вас есть злокачественное поражение шейки матки с вовлечение в процесс мочевого пузыря и мочеточников.
Необходимо лечение у онколога.