Почечный катетер

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, позавчера проводили катеторизацию почки на сутки. Моча вытекала с кровью, врачи отвечали что это "норма" После снятия первый раз не смогла самостоятельно сходить в туалет и снова ставили катетер, но уже мочевой. Прошло 2 дня а с мочой до сих пор выделяется кровь и небольшие сгустки запекшейся крови на дне. Моча буроватая. Лечащие врачи говорят, что норма, а как считаете Вы? Должно ли так быть? Могли ли быть разрывы мочевого пузыря и мочеточника? (очень по этому поводу переживаю) Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-22 12:19
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.