Проблемы с ма, помогите пожалуйста

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, извините пожалуйста за такой глупый вопрос, но я очень переживаю. 21-22.06 я отравилась, через 3-4 дня у меня обнаружили гастрит. Сегодня 03.07 у меня болят "кишки". Иногда болит в лобковой области, но редко. Участились походы в туалет, но это случилось, когда начала болеть почки, сейчас не болят, но походы частые. Перед отравлением был петтинг, тёрлись по имитируя па, входа не было, семяизвержения тоже, максимум смазка, продолжалось это 5-7 мин. В области матки и яичников не болит, только по линии в области пупка и чуть ниже, когда надавливаю боль уходит в желудок. Родители решили везти на УЗИ, я боюсь вдруг беременность. Я не знаю, что думать, может у меня, что то по женски или с мочевым пузырем? Беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 16:00
Здравствуйте. Вопрос "беременности" от воздуха исчерпан на сайте.
Конечно, нужно сделать УЗИ
Платная консультация
Дарья 2018-07-03 17:47
Сдала анализы, а точнее мочу, обнаружили инфекцию мочевого пузыря. С чем она может быть связана?
Дарья 2018-07-03 21:59
Елена Викторовна, ответьте пожалуйста, я не знаю, что думать и что со мной, я уже просто в панике, у меня стресс, это кошмар. Простите за назойливость
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 22:34
Дарья, инфекция мочевого пузыря - это не профиль гинеколога. Пишите урологам. Есть на сайте
Платная консультация
Дарья 2018-07-03 22:41
Спасибо, ещё раз извините