Помогите не знаю что делать! Поцыэнт без 1 ноги инвалид

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, находимся на деалисе 7 месяцев, анализы все хорошие, но наблюдается отек ноги и сильная слабость.
Что это может быть? Какая может быть причина слабости? В диалез центре делали капельницу с глюкозой 10 раз стало лучше, но не на долго, сейчас почему стало хуже врачи не знают
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего нужно снижать сухой вес, т. к. отеки признаки гипергидратации. Какой уровень гемоглобина и ktv?