Помогите! Не знаю, что делать, и как это лечить

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в области рёбер появилась боль, при ходьбе, дыхании, кашлем и каких то сильно резких движениях, но в состоянии покоя она проходит и появляется через некоторое время. Пыталась выявить где именно боль, но по ощущеним она в разных местах, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно стоит начать с очного осмотра невролога.