Консультация по аппендециту

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки, полиенифрит, цистит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такая проблема с субботы чувствую боль справа возле тазовой косточки - боль не постоянная, только когда встою с кровати, может при наклоне влево и когда кашляю. В субботу разогревала мышцы - делала гимнастику- наклоны, поднимала ноги, тазовые обороты. Как отлечить боль в мышце от аппендецита? Месяц назад лечила полиенифрит и цистит - пила антибиотик и диурол, после этого месяц почечный сбор, вчера перешла на тринефрон. Паралельно лечусь по гинекологии - поликистоз яичников и миома матки, сдала мазок на бакпосев, на этой неделе должен быть результат - не удивлюсь если что есть так как зуд в интимных местах есть. На той субботе - ночью до пол 2 ходила в туалет по маленькому через каждый час, а в эту ночь - тоже раз 5 ходила по маленькому, в остальные дни все нормально. Но сейчас беспокоит - аппендецит это или мышцу перенепрегла! Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, порой врачам тяжело диагностировать острый аппендицит, а вы хотите это сделать самостоятельно. Рекомендую показаться очно. Из вашего описания данных за острый аппендицит лично я не вижу.