Свист в груди, кашель

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхит, Гипертония, Цистит, Тахикардия
Задаю вопрос для своей, 75 летней бабушки. Ее давно беспокоят, одышка после ходьбы, сухой приступообразный кашель, длится на протяжении долгого времени, кашель сопровождается не держанием мочи. Высокое давление 195-120-80 колеблится в этих цифрах. Какое лекарство дать что бы вылечить кашель при таких разных болезнях. Просто боюсь что бы ей не стало хуже, что бы это не повлияло на остальные органы.
Теги: кашель свист в груди, свист в груди и кашель
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-13 16:04
Вы правильно боитесь, а я боюсь ещё больше. Вы хотите, чтобы я, не видя человека, не осмотрев его, не зная перенесенные болезни, чем лечилась раньше, с каким успехом, не зная ни одного диагноза и не видя ни одного анализа, не зная аллергоанамнеза, назначил лечение?! Наверное, проще убить, только Вы не хотите взять на себя ответственность! Для ответов на все Ваши вопросы существуют лечащие врачи, которые знают и видят больного и несут за него юридическую ответственность.
Надеюсь Вы просто не подумали.