Помогите не знаю что делать болит ухо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я когда двигаю челюстью мне отдаёт боль в правое ухо, можно узнать что это такое, и как это лечить
У нас нет в посёлке лора, я купила капли отипакс в данный момент пользуюсь ими
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-17 15:55
Здравствуйте. Отипакс вам конечно обезболит, но без осмотра невозможно поставить диагноз. Возможно проблема с зубами, а не с ухом