Помогите, не знаю, что делать,2 месяца пытаюсь забеременеть, не получается

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Острый гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у моего мужа 4+(положительная группа крови), а у меня 2 + группа крови, какой процент забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 14:17
Здравствуйте. А с каких пор врачи-гинекологи рассчитывают какие-то проценты? И на основании групп крови?