Помогите не знаю что делать

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, помогите не знаю что делать у меня задержка 11 недель ходила к гинекологу она сказала что я не беременна отправила на узи там тоже нет беременности. С мужем хотим ребенка не получается. Гинеколог сказала что у меня большой вес мне надо похудеть на 40 кг и только тогда приходить и разговаривать о беременности но у меня не получается похудеть подскажите как мне снизить вес
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-08 01:46
Здравствуйте, Татьяна.

"Универсальной" рекомендации для снижения веса не существует, всё крайне индивидуально. Плюс необходимо пройти адекватное обследование для выяснения возможных причин повышения веса.

Какой у Вас сейчас рост и вес?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
Что с питанием и физической нагрузкой?

К тому же, Вам обязательно необходимо обследоваться и лечиться у врача-гинеколога для нормализации регулярности менструального цикла.

С уважением, Надежда Сергеевна.