Помогите! Не знаю что делать!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 6 мес
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У нас такое первый раз! У моей дочки на животике с боку появилась болячка 2-3мм, через 4-5 дней она стала больше. Что это такое и что с этим делать? Ей не больно и не чешет ее. Помогите пожалуйста! Зранее большое спасибо Вам!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 08:42
Добрый день.
Это Стрептодермия.
Фукарцин а через 30 минут Левомиколь мазь или Тетрациклиновая. И так 2 раза в день 2 дня. Потом утром Бепантен а вечером Левомиколь но без Фукарцина ещё 3 дня
Не мочить
Анна 2016-04-17 09:55
Скажите а от чего это может быть? Чтоб в дальнейшем не получить опять такое) Если проделать эту процедуру то это все пройдет?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 12:30
Все должно пройти.
Чаще всего эти высыпания возникают при занесении инфекции.