Помогите! Не знаю что делать!

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, помогите, я на вас рассчитываю. Пару недель назад на запястье руки появились странные пузырьки. Они не большого размера, не водянистые. Иногда мучает зуд, но это терпимо. Так вот, я пользовалась серной мазь, пузырьки начали проходить, их осталось совсем чуть-чуть(2-3 пузырька). Я это дело забросила, о чём сейчас очень жалею. Думала само пройдёт. Сегодня просыпаюсь снова с ними, помазала мазью, только уже другой. Название - клотримазол.
Пожалуйста помогите! Из-за чего это появляется, как с этим бороться?!
Спасибо большое за ранее)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-16 22:24
Карина актуальна ли проблема?