Помогите, не знаю что делать?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на коже полового члена (не на головке) а на коже, вылезли не большие красные пятна, как будто кусали комары, они иногда прям чешутся, мазал акридермом кремом, чучуть проходят но всё равно не так, и кажется что всё больше становиться их, что это может быть? И как вылечить это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 00:14
Здравствуйте ! Не занимайтесь самолечением ! Здесь может быть несколько вариантов . Обратитесь к дерматологу , очно . Будьте здоровы!