Помогите не знаю что делать

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня на голове уже 3года появляется красные пятна и чешутся. На груди тоже грубая кожа и чешится и отваливается. Помагите пожалуйста. За у шами тоже и на голове шулушится кожа. Ну не каждый месяц, разом бывает в месяц ну мне кажится дерматит ну на псириаз не похожа и какими препаратами пользоваться зарания спасибо вам большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-14 09:57
Здравствуйте Дмитрий, без осмотра я не могу быть уверенна в диагнозе, если пока вы не можете попасть на прием, воспользуйтесь шампуню сульсена. По возможности обязательно обратитесь на очный прием.