Помогите, не с кем посоветоваться

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Год назад мне поставили диагноз термоневроз и до сих пор ничего не поменялось, постоянно температура 37-37.5. Никаких симптомов и недомогания. Возможно он мог повлиять как-то
Здравствуйте, мне 21 и я замужем, у меня была задержка 6 дней, после менструация длилась всего два дня, а после только немного мазалось. За эти 6 дней задержки делала 10 тестов на беременность и все отрицательные. В первый день менструации я посетила гинеколога (у нас в городе к ним можно попасть только по записи и то на неделю вперёд, поэтому не было возможности сразу обратиться) она меня посмотрела и ничего не сказала по поводу задержки, не направила на узи/ анализы и не назначала никаких таблеток. Мне показалось, что она небрежно относится к своей работе, но другого специалиста у нас нет. Скажите может ли у меня быть гормональный сбой и надо ли его лечить, или же у меня какая-нибудь внематочная беременность. Надо ли мне сходить на УЗИ? Что-то вообще делать надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-30 02:27
Добрый вечер, да, нужно будет сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.