Помогите назначить лечение после ФГДС

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, меня беспокоит постоянная изжога, отрыжка. Лечение не помогает. Врача гастроэнтеролога нет в Пугачеве, на днях в Балакове сделала ФГДС но лечения не назначили, врач даже не сказал ни слова, просто отдал бумагу. Записаться на прием к гастроэнтерологу нельзя ушла в отпуск. Лечение никто не назначает. В 2014 году в Самаре поставили диагноз -ГЭРБ, ГПОД, бульбит, эзофагит (пила баррий и делали много снимков - ренген). Пью периодически, что назначил гастроэнтеролог из Самары - нольпазу, монотониум, гевискон, периодически урдоксу курсами, но становится только хуже.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-14 21:38
Здравствуйте. Вам необходимо пройти курс антихеликобактерной терапии. Вы до этой ФГДС пили антибиотики?