Помогите мне прошу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Зовут Александр. Не знаю почему так случилось, но это уже беспокоит меня уже 2 недели. Ломота в теле, по всему телу эта ноющая боль, уже достала. Она не больная, она скорее всего ноющая, тянущая. Боль очень неприятная. Ноит все: Шея руки ребра правый бок левый бок все ноит, все с головы от ног, уже не знаю что и думать. Скажите что это может быть в моем возрасте?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 октября 2018 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-28 11:03
Здравствуйте, Александр.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта.
Александр 2018-10-28 11:31
Скажите, а возможна ли онкология в моем возрасте? Если кровь хорошая
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-28 14:16
Онкология возможна в любом возрасте, даже внутриутробно. Кровь при начальных стадиях никак не меняется.
Александр 2018-10-29 07:36
Даже если в семье никто не болел раком?