Болит левый бок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Болит левый бок в самом низу живота, скажите что это может быть? Ужасно выпадают волосы, сильно сухая кожа, появляются глубокие морщины, постоянная жажда. Сделали УЗИ печени и биллиарной системы, почки, мочевой пузырь, органы малого таза, Сданы анализы на гормоны щитовидной железы, биохим. Анализ крови. Но проблему эти анализы не решили ссылаясь на то что с этими органами все в порядке. Скажите пожалуйста что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-30 13:14
Ольга! Вам нужно пройти ФГДС и сдать дыхательный тест на хеликобактер пилори. Сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на лямблии и аскариды трижды с интервалом в 3-5 дней. Кал на энтеробиоз. Кровь на маркеры к гепатиту В. Пройти осмотр у проктолога и гинеколога.