Заболел бок слева после переедания

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сегодня переела всякой нехорошей пищей, у меня заболел бок слева, не могу определить, то ли спереди, то от сзади. Боль ноющая. Если лечь удобно, то почти не чувствуется. Произошло это единожды, никогда такого не было. А так я правильно питаюсь, пью много виды, делаю зарядку по утрам. Вот один раз переела, и заболело. Боль ноющая, терпимая, не острая. Анализы сдавала месяц назад, все в норме. Жду когда пройдёт. Нормально ли такое? Что стоит проверить и соляно ли бежать ко врачу?
Теги: болит бок слева, после переедания несколько дней болит нижняя левая часть тела
Категория: Гастроэнтеролог

5 ответов

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-17 17:09
Милена, здравствуйте! Выпейте уголь активированный, мезим-форте, аллохол и папаверин. Не пройдет если, вызывайте врача или идите на прием к терапевту.
Милена 2017-09-17 17:11
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. У меня все прошло спустя время. Но тем не менее волнения остались, насколько такая реакция на переедание нехорошая. Стоит волноваться?
Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-17 17:52
Не переедайте. Не волнуйтесь. Берегите себя.
Милена 2017-09-17 17:53
Спасибо большое, здоровья Вам!
Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-17 18:01
Спасибо! И Вам здоровья!