Болит левый бок после еды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может боеть в левом боку после каждого приёма пищи? Ничего жареного и вредного ничего ни ем, болит даже после овсянки на воде, врачи ничего не находят, смотрели и селезёнка и поджелудочную но ничего не нашли? Может это что то с кишечником?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-19 21:17
Наталья! Обратитесь на осмотр к врачу проктологу. В области левого подреберья находится толстый кишечник. Этот специалист занимается заболеваниями толстого кишечника.