Боль внизу левого бока

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, без каких-либо предшествующих факторов начало болеть внизу левого бока (примерно около 1 года). Боль ноющая, болит вне зависимости от времени суток и действий. Прием у гинеколога не выявил каких-либо отклонений, все анализы в норме (ФГС, УЗИ так же ничего не показазло). Лечащий гастроэнтеролог выписал нольпазу и дюспоталин, ссылаясь на гастрит (нужно же было что-то написать). Улучшений не наблюдается и до сих пор. Иногда помогает ношпа, но эффект временный.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-10 19:23
Маргарита! Запишитесь на прием к проктологу и невропатологу.