Боль в левом боку снизу кровь в кале

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Началось все с того, что 2года назад у меня начались постоянные позывы в туалет по большому. Сходил к терапевту она назначила курс лечения, вроде прошло. Спустя пол года после похожа в туалет обнаружил на туалетной бумаге кровь. На след день начал побаловать левый бок чуть ниже ребра. Болел так он месяц, потом прошел. И вот через год такая же песня. Только теперь еще запор чередуется с жидким стулом и боль ушла в низ левого бока. Колоноскопию делал я пять лет назад. Все было чисто. Есть ли вероятность того, что у меня онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Онкология кишечника в молодом возрасте редко встречается. Но для ее исключения необходимо повторно сделать колоноскопию.