Ноющая боль в левом боку

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Неделю назад было проникновение фаллоимитатором 35*4 на глубину примерно 30 см, появилась кровь и слизь. На следующий день крови уже не было и слизи тоже почти нет. Сейчас почти постоянно ноющая боль в боку левом и чувство как будто наполненности. Что посоветуете? Пью месакол всю эту неделю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-29 17:19
Советую прекратить заниматься тем чем занимаетесь. В лечении вы не нуждаетесь.