Помогите мне пожалуйста! Прошу!

Спрашивает: Лада Карпова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.2 дня замечаю небольшую боль после мочеиспускания. Меня это очень пугает. Даже стыдно признаться я виду половую жизнь с 16 лет. Я не знаю что делать. Я искала в интернете но так много всего. На данный момент не могу обратиться к врачу.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-16 12:20
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога. После этого будет определена дальнейшая тактика.