Помогите мне пожалуйста

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся я с такой проблемой на лобковой зоне появилось высыпание в виде красненьких маленьких прыщей, на стебле члена появилось покраснение в виде кольца и немного выпуклая и в добавок покраснение головки и крайней плоти с жжением и зудом (сыпь появилась после бритья примерно неделю назад) я вас прошу могоите мне
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-31 20:15
Вероятно дерсатит. Нужно обратиться на прием к дерматологу. По интернету лечение не проводится