Сыпь помогите

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулся я с такой проблемой на лобковой зоне появилось высыпание в виде красненьких маленьких прыщей, на стебле члена появилось покраснение в виде кольца и немного выпуклая и в добавок покраснение головки и крайней плоти с жжением и зудом (сыпь появилась после бритья примерно неделю назад) ПОМОГИТЕ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-05 12:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Сыпь после бритья может быть контактным дерматитом на раздражение кожи.